Тематический каталог ресурсов
 


Навигация


На сайте



Последние ссылки


Житель Индии провел медовый месяц закованным в цепи

В деревне на востоке Индии 21-летний молодожен-мусульманин Рагу Амин провел медовый месяц закованным в цепи за то, что женился против воли своего отца и местного духовенства.

Отец Рагу Амина заковал его и запер в темной комнате после того, как сын публично объявил о своем браке с 18-летней Сенааз Хатун - девушке из бедной семьи, принадлежащей к более низкому классу.

Полиция штата Западная Бенгалия пришла на помощь "заключенному" лишь месяц спустя, после жалобы его жены. "Он оставался в цепях все время, и даже еду ему подавали в этом положении", сообщил офицер полиции Джей Бисвас.

Отец Рагу арестован по обвинению в противозаконном лишении свободы. Стражи порядка разыскивают представителей сельского духовенства, которые, по их сведениям, также причастны к преступлению.

Большинство браков в Индии все еще заключаются по инициативе родителей жениха и невесты, которые уделяют особенное внимание соответствию их вероисповедания, касты и класса. Кроме того, семьи часто отказываются от родственников, которые осмеливаются порвать с традицией, а иногда жестоко наказывают их.

Просмотров: 890 | Добавил: Lastron | Коментариев (0) |
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Desing by LASTRON
Хостинг от uCoz
Форма входа


Наш опрос
Какой поисковой системой Вы пользуетесь?
Всего ответов: 98


Наc считают
Рейтинг@Mail.ru
Статистика посещений. Рейтинг и каталог сайтов.Rambler's Top100